• Удовлетворенность системой образования Иркутской области

Удовлетворенность системой образования Иркутской области.

Стартовал социологический опрос «Удовлетворенность системой образования Иркутской области». Участие можно принять в срок по 5 марта 2024 года. Автоматизированный опрос можно воспользоваться QR-кодом или пройти по ссылке https://uso.coko38.ru/. Результаты опроса используются для изучения общественного мнения на уровне организации, муниципального образования и региона с целью своевременного выявления недостаточной удовлетворенности потребителей условиями обучения и повышения качества образования.