• Винни-Пух и все, все, все…

Я живу в лесу большом,
    Вместе с другом — Пятачком.
    Мы с ним как-то рыли яму,
    Чтоб поймать Слонопотама.
    Только нам все не везет,
    Слонопотам к нам не идет.
    Только это не беда,
    Повезет когда-то нам.
    Да!
    14 октября суббота
    Винни-Пух и все, все, все….

14 октября отмечает свой день рождения  обожаемый всеми детьми сказочный персонаж Винни-Пух – настоящий  друг всех детишек!
    Воспитанники дошкольной группы МКОУ СОШ с. Непа присоединись к этому веселому празднику и вместе с воспитателями отмечали его в течение всей недели.
    В течение недели наш герой не расставался с детьми. Мы вместе смотрели отрывки из мультфильма, рассматривали  иллюстрации с изображением героя и его друзей, играли в подвижные игры и конечно же читали замечательную книгу А. Милна про Винни-Пуха. А чтобы праздник был настоящим, ребята сделали для Винни-Пуха подарок – Коллаж.

Новикова З.И., воспитатель дошкольной группы