• Ловись, рыбка, большая и маленькая

8 марта в школе состоялось первенство по подледному лову рыбы среди учеников, родителей и учителей. Такое мероприятие уже проходило в нашей школе, но правда, очень давно, поэтому несмотря на праздничный день практически все решили попытать счастье и поймать золотую рыбку.
    Ловись, рыбка, большая и маленькая.

Время пролетело очень быстро. Сама рыбалка длилась около двух часов, но этого времени вполне хватило, чтобы определить победителей в номинациях:
    «Первая рыбка» - ученик 4-го класса,
    «Самый фартовый рыбак» - Новикова З.И., родитель, поймала хариуса
    «Самый богатый улов среди классов» - 2-4, 6 классы поймали 20 рыбок
    «Самый богатый улов среди детей и взрослых» - Башаева И.А., директор школы, поймала 13 рыбок.
    Подведя итоги, можно однозначно сказать, что главное в конкурсе было не количество пойманной рыбы, а то, что мы провели этот день на природе, общались наслаждались теплым денечком, тем более, что погода позволяла и никто не пожалел, что сходил на рыбалку.

Бучнева М.А., педагог-организатор